Обратный звонок
Онлайн калькулятор

Преимущество бетонных сетпиков

Преимущество бетонных сетпиков
Преимущество бетонных сетпиков
1 Комментарий

 

Обособленные канализационные системы – один из атрибутов комфортной жизни за пределами города. В широком диапазоне предложений особым спросом пользуются конструкции из бетонных колец. Это самый быстрый и экономичный способ обустройства загородной канализации. Смонтированная с соблюдением строительных норм и регламентов, конструкция из бетонных колец отличается безусловными плюсами. 

  1. Несложный и долговечный вариант. Тяжелый вес разрешает противостоять «плавучести» и деформациям, которые возникают под давлением грунтов. Со временем сборная конструкция из железобетона укрепляется и может активно использоваться в течение десятилетий.
  2. Доступность ценового диапазона. Обеспечивается относительно низкими затратами на материалы и обустройство индивидуальной канализации по сравнению с аналогами из стали или полимеров.
  3. Влагостойкость и антикоррозийные свойства материала снижают вероятность утечки неочищенных стоков в процессе эксплуатации.
  4. Экологическая безопасность. Кольца изготовлены из натуральных компонентов.
  5. Легкое увеличение полезного объема. Дополнительное кольцо не скажется на продолжительности работ, но ощутимо увеличит вместимость накопителя.
  6. Ускоренный монтаж. Сборка продуманной схемы занимает не больше 2 дней.
  7. Понятная эксплуатация с минимальными расходами на техобслуживание. Энергонезависимый септик легко обходится без откачки больше 1 года.
  8. Уровень очистки жидких стоков достигает 80%. 

Самым главным достоинством сборного бетонного септика  остается стоимость, которая ниже, чем у стальных и полимерных конструкций. 

Команда монтажников компании «Акватория» за долгое время работы в отрасли установила сотни резервуаров. Мы знаем, как правильно подготовить участок и вполовину удешевить установку при заказе услуги «под ключ». От вас заявка онлайн или по телефону, от нас – готовый к эксплуатации септик по лучшей цене!

Получить консультацию по вопросам инженерно - геологических, гидрогеологических, геодезических и других сопутствующих услугах вы можете у нас :

Cпроси специалистов

В этом блоге мы делимся знаниями, но если у тебя есть серьезные задачи, которые требуют помощи специалистов, сообщи. Мы постараемся разобраться и помочь вам.

Нажимая на кнопку, ты разрешаешь обработку персональных данных и соглашаешься с политикой конфиденциальности.

Задать вопрос
Получить консультацию по услугам Заполните форму и мы
отправим Вам ответ
в течении часа

Или

Обратный звонок

Где мы работаем
×
Функционал находится в разработке.
Приносим свои извинения за временые неудобства.