Обратный звонок
Онлайн калькулятор

Бурение и обустройство скважины птг.Кодра

Бурение и обустройство скважины / птг.Кодра
Бурение и обустройство скважины / птг.Кодра
Бурение и обустройство скважины / птг.Кодра

Бурение скважины на воду – это важный процесс, который требует профессионального подхода и использования качественного оборудования. Одним из таких проектов было бурение скважины в пгт. Кодра (Киевская область), глубиной 42 метра на Бучакский горизонт.

Для выполнения этой задачи была задействована переносная малогабаритная установка, которая позволила провести работы с высокой точностью и скоростью. Конструкция скважины была однотрубной, с использованием труб диаметрами 125/6.0 мм из материала НПВх, что обеспечило прочность и долговечность скважины.

Для обеспечения чистоты и качества воды был установлен полипропиленовый фильтр длиной 6 метров. Кроме того, были проведены монтажные работы с установкой насосного оборудования марки Pedrollo, что позволило обеспечить высокую производительность скважины.

Для обустройства скважины был также проведен монтаж приямка из железо-бетонных колец и установка автоматики, что гарантировало безопасную эксплуатацию скважины.

Результатом этих работ была создана качественная скважина, которая обеспечивает надежный и стабильный источник воды для жителя пгт. Кодра 

3000 л/ч Дебет
4 дней Срок выполнения
42 м Глубина скважины
Бучакский (Pg) Водоносный горизонт
Узнать стоимость похожей услуги
Где мы работаем
×
Функционал находится в разработке.
Приносим свои извинения за временые неудобства.