Обратный звонок
Онлайн калькулятор

Извлечение застрявших насосов

Извлечение застрявших насосов
Извлечение застрявших насосов
1 Комментарий
 

При локальном водоснабжении возникает впечатление, что с любой поломкой можно справиться самостоятельно. Это происходит и в случае, когда перестает функционировать насос.

Наблюдая за обустройством скважины на воду, человек неосведомленный думает, что это очень легко и просто. Так же не сложно на первый взгляд достать и проверить насос. Однако в реальности происходит наоборот, и насос застревает.

Причины застревания насоса

К таким последствиям может привести множество причин. Иногда сразу несколько факторов, объединяясь, вызывают поломку. Распространенные причины:

    • Перехлест электрического кабеля

Встречается часто. Незакрепленный кабель выскакивает из петли, обматывает корпус, что и влечет за собой застревание насоса.

    • Деформирование трубы из-за смещения грунта

Только специалисты точно рассчитают расположение точек и конфигурации деформированных частей для устранения неполадок.

    • Заиливание скважины

Возникает преимущественно из-за продолжительного неиспользования скважины.

    • Неправильный монтаж

Непрофессионалы еще во время бурения скважин часто применяют сварку, а не резьбовое соединение осадочной колонны. Сварные швы с заусеницами провоцируют дальнейшие неполадки.

Преимущества компании «Акватория»

При заклинивании насоса целесообразно воспользоваться услугами профессионалов. Неправильное извлечение бюджетного оборудования может в последствии закончится нежелательными затратами на ремонт скважины.

Компания «Акватория» предоставляет услуги жителям Киева и Киевской области. Сотрудники компании оперативно находят и быстро устраняют причину неполадки. В арсенале компании профессиональное оборудование для выполнения работ любой сложности. Компания гарантирует надлежащее качество работ при доступных расценках.

Получить консультацию по вопросам инженерно - геологических, гидрогеологических, геодезических и других сопутствующих услугах вы можете у нас :

Cпроси специалистов

В этом блоге мы делимся знаниями, но если у тебя есть серьезные задачи, которые требуют помощи специалистов, сообщи. Мы постараемся разобраться и помочь вам.

Нажимая на кнопку, ты разрешаешь обработку персональных данных и соглашаешься с политикой конфиденциальности.

Задать вопрос
Получить консультацию по услугам Заполните форму и мы
отправим Вам ответ
в течении часа

Или

Обратный звонок

Где мы работаем
×
Функционал находится в разработке.
Приносим свои извинения за временые неудобства.