

Я живу в Киевской области, вода в колодце в последние годы стала уменьшаться, а летом вообще пропала. Сказали что надо докапывать и чистить колодец, а по стоимости это близко уже к тому, чтобы рыть новый. Я решил делать скважину – хоть и дороже, но результат несравним с колодцем и воды больше и на много лет вперёд хватит. Обратился в фирму Акватория,они все расписали ,мы договорились , они и приступили . За 2 дня сделали скважину 60 метров и за 1 день выкопали яму , опустили кольца и сделали монтаж оборудования , у них каждый участок работы выполняют отдельные специалисты , все грамотно координировал инженер Максим я очень доволен результатом. Без нервов , без обмана ,попросил сделать скидку небольшую , сделали ! Рекомендую специалистов.

Я работаю в торговле и от строительства далёк, обратился к ребятам, мне нормально обьяснили обьём предполагаемых работ на бурение водяной скважины и все расписали по стоимости. Остальные что-то юлили и придумывали, чтобы побольше накрутить цену. В итоге у меня своя скважина глубиной 60 метров, вода чистая хорошая. На следующий год планирую делать бассейн, сделали закладку воды сразу и под него.Спасибо , буде рекомендовать

Заказывали в Акватории бурение технической скважины на воду для предприятия по производству упаковки в с. Рославичи. Все сделали быстро и чётко, проблем со скоростью не было, а вода очень хорошего качества получилась, можно использовать не только для производства а и как питьевую. Работой подрядчиков руководство довольно,заказали у них еще разрешение на специальное водопользование поэтому можем рекомендовать даную компанию.

Компания отличная , закладывали ягодники в Вышгородском районе , обратились с ТЗ на 100 м3/час , ребята сделали расчеты , разработали проект , выполнили все работы , подход профессиональный , мы получили отличных исполнителей и будем еще к вам обращаться . С уважением ваш клиент Виктор.




Заказали услугу - бурение скважины и монтажа оборудования в Лесной Буче на Сеноманский горизонт 95 метров . Пользуемся уже второй год , воду пьем без фильтров , анализ воды делали несколько раз , все в норме показатели , семья очень рада такой воде . Спасибо сотрудникам Акватории за профессионализм и скорость . Все сделали четко и быстро!

Пишу отзыв за скидку, как и договаривались) История у меня длинная, сделали мне скважину в Клавдиево в 2015 году на 75 метров, нашел бурильщиков по таблички на столбе, приехали, посмотрели, договорились, приехали Зилом 131, молодые ребята, сверлили 5 дней, то поломались, то праздник, но с горем пополам сделали, показали воду, правда "белая " с песком, сказали прокачается через пару дней, я оплатил. Качал неделю, вторую, месяц проблема оставалась, и при том воду насос рывками качал, то больше, то маленькая струйка, и так два года мучение постоянное. Соседу сделали скважину Акватория, такую же глубину в 2016 году, вода была сразу же чистая и без песка, я внимательно наблюдал 2 дня, скважина получилась отличная, сосед очень доволен! Бурильщики мне объяснили причину, почему такая проблема, я с претензией обратился к буровикам но они отключили телефон, пытался найти по адресу, но там таких не было! по табличках одни шарлатаны и халтурщики, (кто читает отзыв не экономьте 10-20 грн на метре, потом дороже получится). Обратился я в Акваторию попросил тех же специалистов которые бурили соседу, ждал несколько недель правда именно эту бригаду! Приехали, сделали за 2 дня, у меня нет слов для благодарности!!!!!!!! я уже 2 месяца пользуюсь новой скважиной, радуюсь как ребенок ) Удачи Вам ребята, желаю вам здоровья, здоровья еще раз здоровья! Ваш клиент, Евгений