Обратный звонок
Онлайн калькулятор

Геология под установку солнечных электростанций

Геология под установку солнечных электростанций
Геология под установку солнечных электростанций
1 Комментарий
 

Простота установки, экологичность, дешевая эксплуатация и техобслуживание превратили солнечные электростанции в популярный альтернативный источник электроэнергии. Однако поиск площадок подходящих для возведения продуктивных солнечных панелей остается сложной задачей, которая зависит от многочисленных факторов. Решить проблему разрешает геология участка, отведенного под установку фотоэлектрических блоков.

Геоинформационная система эффективный инструмент

Геоинформационная система эффективный инструмент

Любое строительство начинается с предпроектных инженерных изысканий. Изыскательские работы обладают ценностью не только с точки зрения законодательства, связанной с получением разрешительной документации. Геология, предусматривающая исследования грунта, помогает определить локации, идеально подходящие для производства солнечной энергии и минимизации негативного воздействия на экосреду.

В процессе проведения инженерных изысканий становятся известны геологические условия и морфология участка – физико-механические параметры залегающих горных пород. Полученные данные разрешают выяснить возможное поведение грунтов при техногенных нагрузках, включая просадку под весом СЭС.

Где заказать изыскания

ООО «Акватория», обладающая опытом работы с большими площадями под установку фотоэлектрических блоков, предлагает по разумной цене профессиональное проведение инженерных изысканий для строительства СЭС. Дипломированные геологи и прогрессивное буровое оборудование разрешают компании быстро и качественно выполнять геологию по всей Украине.

Получить консультацию по вопросам инженерно - геологических, гидрогеологических, геодезических и других сопутствующих услугах вы можете у нас :

Cпроси специалистов

В этом блоге мы делимся знаниями, но если у тебя есть серьезные задачи, которые требуют помощи специалистов, сообщи. Мы постараемся разобраться и помочь вам.

Нажимая на кнопку, ты разрешаешь обработку персональных данных и соглашаешься с политикой конфиденциальности.

Задать вопрос
Получить консультацию по услугам Заполните форму и мы
отправим Вам ответ
в течении часа

Или

Обратный звонок

Где мы работаем
×
Функционал находится в разработке.
Приносим свои извинения за временые неудобства.