Онлайн калькулятор

Бурение и обустройство скважины

Бурение и обустройство скважины
Бурение и обустройство скважины
Бурение и обустройство скважины/ с. Черняховка

В живописной деревушке Черняховка, на просторах Киевской области, компания «Акватория» реализовала впечатляющий проект. Они проникли в глубины водоносного горизонта Полтавского, пробурив скважину на 45 метров, прибегая к трубам ПВХ диаметром 125 мм.
С помощью передового оборудования, включая насосы Needle и малогабаритную установку МБУ 1,5ПРО, они обеспечили стабильное водоснабжение. Железобетонные кольца, возвышающиеся над скважиной, служат не только стойкой опорой, но и символизируют непреклонность в деле обеспечения воды.
Автоматизированная система контроля дает возможность бдительно следить за качеством воды. Полипропиленовый фильтр длиной 6 метров придает уникальный оттенок этому проекту, обеспечивая не только чистоту воды, но и сохраняя ее естественные свойства.

2500 л/чДебит
4 днейСрок выполнения
45 мГлубина скважины
Полтавский (N)Водоносный горизонт
Где мы работаем